Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Phaeton 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Phaeton 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2345 км, комплектация - полный фарш
Автор: (Украина, Киев)   24.11.2008

ну так себе автомобиль. нечего особеногоюю.после того как ушол с кабмина пришлось пересесть на более дешовый автомобиль

Плюсы автомобиля: цвет всегда хотел оранж

Минусы автомобиля: нету водителя личного

Совет покупателю: покупать не стоит если нету лишнего лаве

qweqwe

Ахах, с кабмина)

владимир

Если в голове вару нет, то из задн не добавишь :devil

ответить   -1
Артур

Это точно парни ! Просто какаой-то колхозник решил привознести автомобиль своей мечты ! А сам скорее всего его и в глаза не видел.

Сначала русский язык выучи! На какой улице Киева кабмин находится знаешь?

"цвет всегда хотел оранж" - ахахахахах улыбнуло)))

Cанёк

комплектация - полный фарш мда.... такую машину фаршировать !

Он

Ахах...мужики.. А минусы "нету личного водителя" "Ушел с кабмина" ржу не могу...

пробегалмимо

вдруг он просто полы там мыл??))

машинка супер сам хочу купить не хуже мерса s-ки или A -8,,, даже лучше, только по цене дешевле)

Афиз Мингечаурский

согласен супер , сам катаюсь.

BMS

вообще ничем не хуже Мерса, БМВ, Лексуза и Ауди. В каждой машине свои плюсы и минусы, ну и вкусы у всех разные. Я ездил на всех представительских седанах, второй год на фаэтоне, буде менять только на фаэтон свежее.

ответить   +1-1

Тест-драйв Volkswagen Phaeton: На километр в небо
На километр в небо

Здесь край полноприводных машин. Что там японские пикапы, на этой дорожке я встречал древний «Опель-Кадет» с шильдиком 4х4! Туристы, оставляя машины внизу, плывут навстречу солнцу в зацепившихся за мощный трос округлых кабинках; но первыми к верхней опоре подъемника должны подняться автомобили, доставив обслуживающий персонал австрийского курорта.

Продажа б/у Phaeton

Volkswagen Phaeton 2006 Volkswagen Phaeton 12.000$ 2006 175.000 км